RC Punkte und Österreichwertung Stand 15.12. 2023
Bian Benjamin U13 (1731 RC) Union Bachmanning
Erfolge
U13 Landesmeister 2023/24
EUR Turnier 3.Platz Aug'23
WTTTurnier ,Jän 23 3. Platz
Ö Rangliste
U12: 2. Platz U13: 2.Platz U 14: 2. U15: 6. Platz
Berger Michael U 9(184 RC) Union Bachmanning
Ö Rangliste
U 9. 11. Platz
U 10: 35. Platz
U 11: 70. Platz
Erfolge
RC Lambach 11. 23 Gruppe 8 2. Platz
RC Lambach Juni 23 Gruppe 9 1. Platz
Berger Olivia U 13 (1026 RC) Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier Lambach Nov., Gruppe 2, 1. Platz
Landesmeisterin U13 weiblich 2023/24
Top10 Turnier U13 2023/34 4. Platz
WIN Turnier Nov.22 Stockerau Gr. 5: 1. Platz1
U 11 ÖM 2021/22 3.Platz
Rangliste Ö
U 13: 4. PlatzU14: 7.Platz U 15: 11. Platz
Emathinger Susanna U 13 (35 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Linz März 23 Gruppe 9 : 6. Platz
RC Kremsmünster 10.22. Gruppe 7 4. Platz
Ö Rangliste
U 13: 72. Platz
Fuchshuber Anton U 11 (57 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier Lambach Nov'23., Gruppe 10, 3.Platz
RC Turnier Kremsmünster, Sept'23., Gruppe 7, 8.Platz
RC Turnier Linz, März 23 Gruppe 9, 12. Platz
Ö Rangliste
U 11: 101. Platz U 12: 190 Platz
Gailus Felix U13 (292 RC)
Rangliste Ö
U 12: 105 Platz
U13 195.Platz
Erfolge
RC Turnier Lambach Nov.'23 Gruppe 9, 4. Platz
Greifeneder Elias U15 (1646RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
Landesmeister U21 2023/24
Top Ten Turnier U15 Sept'23. 8.Platz
Landesmeisterschaft OÖ U 19 April'23 2. Platz
RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 1
2. Platz
Rangliste Ö
U15 : 12. Platz
U17: 20. Platz
Huber Isabella
Jagereder Maximilian
Kronsteiner Jakob U 15 (1001 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
U 19 Landesmeisters. OÖ :April 23 3. Platz
U15 Landesmeisterschaft OÖ 5. Platz
RC Turnier Gr. 2 ,Dez 22, Vorchd. 2. Platz
WIN Turnier Nov.22 Stockerau Gruppe 13 2.Platz
RC Turnier Kremsm.Mai 22 Gruppe 3 3. Platz
Ö Rangliste U 15: 69 Platz
Krupinski Allica
Leopoldseder Verena U17 958 RC)
Erfolge:
RC Turnier Lambach, Nov'23, Gruppe2, 2.Platz
RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 2: 3. Platz
WIN Turnier Nov 22 Stockerau Gruppe 3 6.Platz
WIN Turnier in Bruck Sept. 22
Siegerin der Gruppe 3
RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2
2. Platz, bestes Mädchen von OÖ
Rangliste Ö
U 17 28. Platz
Licsak Zsofia U10 (55 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier Lambach, Nov'23, Gruppe 10, 4. Platz
RC Turnier Kremsmünster ,9.23., Gruppe 7, 6. Platz
RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 9: 9. Platz
RC Kremsmünster 10.22. Gruppe 7 8. Platz
Ö Rangliste
U 9: 5. Platz
U10. 14.Platz
U 11: 49. Platz
Lucic Maja(456) Union Bachmanning
Ö Rangliste:
U 14: 24. Platz
Ljubas Ivano U17 (1028C)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier Lambach, Nov.23 Gruppe 2, 3. Platz
RC Turnier Kremsmünster , 9.23 Gruppe 1 6.Platz
U19LandesmeisterschaftOÖ April 23: 5. Platz
U15 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 5. Platz
RC Turnier Linz, März 23, 1. Gruppe: 7. Platz
WIN Turnier Nov 22 Stockerau Gruppe 12 3.Platz
Rangliste Ö
U 16: 93. Platz
Luginger Julian U9 (996 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
Top 10 Turnier U 11 Salzburg,9.23, 8. Platz
U11 Landesm. OÖ April 23 : 2. Platz
WIN Turnier Gr 15 Klagenfurt Jän 23 4
Ö Rangliste
U 9 : 1. Platz
U 10 : 2. Platz
U 11 7.. Platz
U 12 : 13. Platz
U 13: 25. Platz
U 14: 32. Platz
Märzendorfer Sebastian(20 RC)
Union Bachmanning
Ö Rangliste
U 10 63. Platz
U 11: 119. Platz
Steindl Philipp(U 9)20 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
Ö Rangliste
U 9 21. Platz
U 10: 52. Platz
U 11: 113. Platz
Sturmeier Eva U14 (992RC) Union Bachmanning
Erfolge:
U 19 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2.Platz
U 15 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2. Platz
RC Linz, März 23, Gr. 1: 10. Platz, bestes Mädchen
WIN Turnier Stockerau Nov.22 Gr.4 2.Platz
Ö Rangliste
U 14 :8. Platz, U15: 10. Platz
U 15. 12. Platz
U 16 . 20. Platz U 17: 24. Platz
WU Mia U 9 (735 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
Top 10 Turnier U11 ,9.23., 14.Platz
U 11Siegerin OÖ Landesmeisterschaft, April 23
RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 6: 1. Platz
WIN Turnier Gr 4 Kuchl Jän. 23 16.Platz
Ö Rangliste
U9: 1. Platz
U 10: 1. Platz
U 11: 1. Platz
U 12: 1.. Platz U13: 5. Platz
Zaunmayr Ricardo U16 (649RC)
Ried im Traunkreis
Erfolge:
RC Turnier Kremsmünster, 2.9. , 2. Gruppe, 5. Platz
WIN Turnier Nov. 22 Stockerau 12.Gruppe 4.Platz
RC Kremsmünster 10.22 Gruppe 3 2. Platz
RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2 6. Platz
Rangliste Ö U 16
U 16:123. Platz
Zittmayr Valentin U 9 (706 RC) Union Bachmanning
Erfolge:
WIN Turnier Stockerau 12.23 16. Gruppe 2.Platz
RC Turnier Lambach 11.23. 5.Gruppe 1. Platz
WIN Turnier Bruck 9.23. Gruppe 17 2. Platz
RC Turnier Kremsmünster, 9.23., 5. Gruppe, 7. Platz
U 11 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2. Platz
Ö Rangliste
U 9: 2. Platz, U 10: 3. Platz
U 11: 10. Platz, U 12: 24. Platz U 13: 44. Platz