RC Punkte  und Österreichwertung Stand 15.12. 2023

 

Bian Benjamin U13 (1718 RC)

Union Bachmanning

Erfolge

U13 Landesmeister 2023/24

EUR Turnier 3.Platz Aug'23

WTTTurnier ,Jän 23 3. Platz

Ö Rangliste

U12: 2. Platz

U13: 2.Platz

U 14: 2. Platz

U15: 6. Platz

Berger Michael U 9 Union Bachmanning

Ö Rangliste

U 9. 9. Platz

U 10: 28. Platz

U 11: 62. Platz

Erfolge

RC Lambach 11. 23  Gruppe 8 2. Platz

RC Lambach Juni 23  Gruppe 9 1. Platz

 Berger Olivia U 13 (1026 RC) Union Bachmanning

Erfolge:

RC Turnier Lambach Nov., Gruppe 2,  1. Platz

Landesmeisterin U13 weiblich 2023/24

Top10 Turnier U13 2023/34 4. Platz

WIN Turnier Nov.22 Stockerau Gr. 5:  1. Platz1
U 11 ÖM 2021/22 3.Platz

Rangliste Ö
U 13: 
4. PlatzU14: 7.Platz         U 15: 11. Platz

Emathinger Susanna U 13 (35 RC)

Union Bachmanning
Erfolge:

RC Linz März 23   Gruppe 9 : 6. Platz
RC Kremsmünster 10.22.   Gruppe 7    4. Platz

Ö Rangliste 

U 13: 74. Platz

Fuchshuber Anton U 11 (57 RC)

Union Bachmanning

Erfolge:

RC Turnier Lambach Nov'23., Gruppe 10, 3.Platz

RC Turnier Kremsmünster, Sept'23., Gruppe 7, 8.Platz

RC Turnier Linz, März 23  Gruppe 9, 12. Platz

Ö Rangliste U 10 : 47. Platz
U 11: 98. Platz U 12: 190 Platz



Gailus Felix U13 (66 RC)

Rangliste Ö

U 12: 190 Platz

Erfolge

RC Turnier Lambach Nov.'23 Gruppe 9, 4. Platz

Greifeneder Elias U15 (1633RC)
Union Bachmanning

Erfolge:

Landesmeister U21 2023/24

Top Ten Turnier U15 Sept'23.  8.Platz

Landesmeisterschaft OÖ U 19 April'23 2. Platz

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 1
2. Platz

Rangliste Ö

U15 : 14. Platz
U17: 20. Platz

Huber Isabella

Jagereder Maximilian

Kronsteiner Jakob U 15 (913 RC)

Union Bachmanning

Erfolge:

U 19 Landesmeisters. OÖ :April 23  3. Platz

U15 Landesmeisterschaft OÖ 5. Platz
RC Turnier Gr. 2 ,Dez 22, Vorchd. 2. Platz
WIN Turnier Nov.22 Stockerau  Gruppe 13 2.Platz
RC Turnier Kremsm.Mai 22 Gruppe 3  3. Platz
Ö Rangliste U 15: 77 Platz


Krupinski Allica

Leopoldseder Verena U17 951)
Erfolge:

RC Turnier Lambach, Nov'23, Gruppe2, 2.Platz

RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 2: 3. Platz
WIN Turnier Nov 22 Stockerau Gruppe 3 6.Platz
WIN Turnier in Bruck Sept. 22
Siegerin der Gruppe 3
RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2
2. Platz, bestes Mädchen von OÖ

Rangliste Ö

U 17 27. Platz 

Licsak Zsofia U10 (73 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:

RC Turnier Lambach, Nov'23, Gruppe 10, 4. Platz

RC Turnier Kremsmünster ,9.23., Gruppe 7, 6. Platz

RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 9: 9. Platz
RC Kremsmünster 10.22. Gruppe 7   8. Platz

Ö Rangliste
U 9: 7. Platz

U10. 13.Platz
U 11: 26. Platz


Lucic Maja(487) Union Bachmanning


Ö Rangliste:

U 14: 21. Platz

Ljubas Ivano U17 (937C)

Union Bachmanning

Erfolge:

RC Turnier Lambach, Nov.23 Gruppe 2, 3. Platz

RC Turnier Kremsmünster , 9.23 Gruppe 1 6.Platz

U19LandesmeisterschaftOÖ  April 23: 5. Platz

U15 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 5. Platz

RC Turnier Linz, März 23, 1. Gruppe: 7. Platz
WIN Turnier Nov 22 Stockerau Gruppe 12  3.Platz

Rangliste Ö

 U 16: 98. Platz

Luginger Julian U9 (1044 RC)

Union Bachmanning

Erfolge:

Top 10 Turnier U 11 Salzburg,9.23, 8. Platz

U11 Landesm. OÖ April 23 : 2. Platz

WIN Turnier Gr 15  Klagenfurt  Jän 23     4

Ö Rangliste

U 9 : 1. Platz
U 10 : 1. Platz
U 11 4.. Platz
U 12 : 10. Platz

U 13: 19. Platz

U 14: 32. Platz

Märzendorfer Sebastian(5 RC)

Union Bachmanning

Ö Rangliste

U 10 58. Platz

U 11: 119. Platz

Steindl Philipp(29 RC)

Union Bachmanning

Erfolge:

Ö Rangliste

U 9 18. Platz

U 10: 52. Platz

U 11: 113. Platz

 Sturmeier Eva U14  (992RC) Union Bachmanning

Erfolge:

U 19 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2.Platz

U 15 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2. Platz

RC Linz, März 23, Gr. 1: 10. Platz, bestes Mädchen

WIN Turnier Stockerau Nov.22 Gr.4 2.Platz

Ö Rangliste

U 14 :8. Platz, U15: 10. Platz

U 15. 12. Platz

U 16 . 20. Platz  U 17: 24. Platz

WU Mia U 9 (600 RC)
Union Bachmanning

Erfolge:

Top 10 Turnier U11 ,9.23., 14.Platz

U 11Siegerin OÖ Landesmeisterschaft, April 23

RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 6: 1. Platz

WIN Turnier Gr 4  Kuchl Jän. 23     16.Platz

Ö Rangliste
U9: 1. Platz

U 10: 1. Platz
U 11: 2. Platz

U 12: 3.. Platz      U13: 8. Platz

Zaunmayr Ricardo U16 (649RC)
Ried im Traunkreis
Erfolge:

RC Turnier Kremsmünster, 2.9. , 2. Gruppe, 5. Platz

WIN Turnier Nov. 22 Stockerau  12.Gruppe 4.Platz
RC Kremsmünster 10.22 Gruppe 3  2. Platz
RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2 6. Platz
Rangliste Ö U 16

U 16:123. Platz




Zittmayr Valentin U 9 (718 RC) Union Bachmanning

Erfolge:

WIN Turnier Stockerau 12.23   16. Gruppe 2.Platz

RC Turnier Lambach 11.23. 5.Gruppe 1. Platz

WIN Turnier Bruck 9.23. Gruppe 17    2. Platz

RC Turnier Kremsmünster, 9.23., 5. Gruppe, 7. Platz

U 11 Landesmeisterschaft OÖ   April 23: 2. Platz

Ö Rangliste
U 9: 2. Platz, U 10: 3. Platz
U 11: 8. Platz, U 12: 21. Platz U 13: 41. Platz















E-Mail
Anruf
Infos