Aus etwas Kleinem, kann was sehr Großes werden           


Meisterschaftseinteilung: Meisterschaft unterbrochen

Einzeltraining im Lockdown eingestellt:

1 Einzelstunde mit Günter, Sabine, Kevin kostet 5 €

1 Einzelstunde mit Levi, Helli, Gerhard, Ivan kostet 15 € für Akademiemitglieder

für Nichtakademiemitglieder : 25 €

Eva:

Mo 16.45 bis 17.45 mit Levi

Do: 14.45 bis 15.45 mit Günter

Fr: 15.45 bis 16.45 mit Levi

Elias:

Mo:18.45 bis 19.45 mit Levi

Mi: 15.00 bis 16.00 mit Günter

Fr: 18.45 bis 19.45 mit Levi

Timo:

Di: 16.00 bis 17.00 mit Günter/Kevin 14 tägig

Mi:18.00 bis 19.00 mit Levi 14 tägig

Ricardo:

Freitag 16.45 bis 18.45 mit Levi

Konstantin:

Di: 14.00 bis 15.00 mit Günter/Kevin wird abgeholt und nach Hause gebracht         

Florian:

Fr: 13.45 bis 14.45 mit Günter

Ivano:

So: 18.00 bis 19.00 mit Ivan

Mo: 15.45 bis 16.45 mit Günter/Kevin

Di: 18.30 bis 19.30 mit Gerhard

Sabine:

Do: 17.45 bis 18.45 mit Levi

Günter:

Mi: 19.00 bis 19.45 mit Levi

Valentina :

Mi : 17.00 bis 18.00 mit Levi

Pia:

Di: 15.00 bis 16.00 mit Günter

Carlos:

Mi: 18.00 bis 19.00 mit Levi 14- tägig

Do: 15.45 bis 16.45 mit Kevin 14- tägig

Freitag: 14.45 15.45 mit Günter

Verena:

Mo: 17.45 bis 18.45 mit Levi

Do: 18.45 bis 19.45 mit Levi

Maja:

Do 16.45 bis 17.45 mit Levi

Jakob:

Di: 17.30 bis 18.30 mit Gerhard

Mi 16.00 bis 17.00 mit Levi 

Termine

Änderungen werden fett eingetragen

Montag, 7. Dezember

16.00 bis 17.30  Training

Günter

17.30 bis 19.15  Training

Ivan, Levi, Günter, Sabine, Kevin, Andi

Dienstag, 8. Dezember

17.15 bis 18.15 Kevin mit Florian entfällt

Mittwoch, 9. Dezember

17.00 bis 18.00 Ivan mit Timo

18.00 bis 19.00 Ivan mit Eva

16.00 bis 17.00 Levi mit Ivano

17.00 bis 18.00 Levi mit Jakob

18.30 bis 19.30 Levi mit Antonella

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter/ Sabine

18.30 bis 19.30 Kevin mit Emily

17.00 bis 18.00 Günter mit Pia

18.00 bis 19.00 Günter mit Valentina

19.00 bis 20.00 Günter mit Verena

Donnerstag, 10. Dezember

BACH 1 gegen Ried

BACH 5 19.00 in Steyrmühl

Elias, Christian,

16.30 bis 17.30 Maja mit Levi

16.00 bis 17.30  Training

Günter

17.30 bis 19.15  Training

 Levi, Kevin, Martin

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter/Sabine

Freitag, 11. Dezember

BACH 6  17.30 in Aichkirchen gegen Wels

BACH 9 18.30 in Leonstein

14.30 bis 15.30 Levi mit Elias       

12./ 13. Dezember

Camp (ausverkauft)

Elias, Eva, Ivano, Maja, Verena, Carlos, Ricardo, Jakob, Konstantin, Timo, Pia, Antonella, Valentina, Stojan, Pepi

Montag, 14. Dezember

BACH 1 19.30 gegen Desselbrunn

15.00 bis 16.00 Günter mit Vicky

16.00 bis 17.30 B Training

Günter

17.30 bis 19.15 A Training

Günter, Sabine, Kevin, Andi

Dienstag, 15. Dezember

17.15 bis 18.15 Kevin mit Florian

Mittwoch, 16. Dezember

17.00 bis 18.00 Ivan mit Timo

18.00 bis 19.00 Ivan mit Eva

16.00 bis 17.00 Levi mit Ivano

17.00 bis 18.00 Levi mit Jakob

18.30 bis 19.30 Levi mit Antonella

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter/ Sabine

17.15 bis 18.15 Kevin mit Konstantin entfällt

17.00 bis 18.00 Günter mit Pia

18.00 bis 19.00 Günter mit Valentina

19.00 bis 20.00 Günter mit Verena

Donnerstag, 17. Dezember

16.30 bis 17.30 Maja mit Levi

16.00 bis 17.30 A Training

Günter

17.30 bis 19.15 A Training

Günter, Ivan, Levi, Andi, Kevin, Martin

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter/Sabine

Freitag, 18. Dezember

BACH 5 gegen Lenzing 19.30

BACH 6 19.30 in Dietmannsdorf

BACH 9 17.30 in Aichkirchen gegen Garsten

14.30 bis 15.30 Levi mit Elias       

15.30 bis 16.30 Levi mit ????

17.00 bis 19.00 Levi mit Ricardo

19.00 bis 20.00 Levi mit ?????

18.00 bis 19.00 Kevin mit Carlos

Montag, 21. Dezember

Beginn der Weihnachtsferien bis 3. Jänner

2./3. Jänner 2021

Camp

9./10. Jänner 2021

Turnier

6./7. Februar 2021

Camp

26./27./28. Februar

Einzeltraining mit Lena, Sophia und Valentin

6./7. März 2021

Turnier

20./21. März 2021

Camp

17./18. April 2021

Camp

1./2. Mai 2021

Servicecamp mit Michael

Samstag: Elias, Ivano, Eva, Steffi,Vicky, Sabine

Sonntag: Ivano, Olivia, Jakob, Timo, Verena, Steffi

15./16. Mai 2021

Turnier

29./30. Mai 2021

Camp

19./20. Juni2021

Camp

3./4. Juli 2021

Camp

10. Juli 2021

Abschlussfest

17./18. Juli 2021

Turnier

Trainingszeiten alle Trainings bis Oktober in Aichkirchen

Gruppe Kinder A (Eva, Timo, Jakob, Olivia, Elias, Maja, Ivano, Antonella, Valentina, Pia, Verena)

Montag: 17.30 bis 19.15

Donnerstag: 17.30  bis 19.15

Gruppe Kinder B (Carlos, Florian, Konstantin )

Montag:  16.00 bis 17.30

Donnerstag: 16.00 bis 17.30

Absagen A,B an Günter (nicht Gruppe)

 


                        










E-Mail
Anruf
Infos