Aus etwas Kleinem, kann was sehr Großes werden           

 


Sturmeier Eva U11  (418 RC )

Gruppe A/ Jugend                         

NMS Lambach 1. Klasse

Erfolge:

4.Platz RC Lenzing/Gruppe 10/Jän.20

1. Platz U10w Turnier Bachmanning Jän.20       

Ö Rangliste: 3. Platz

Adamiak Carlos U 10 ( 92 RC  )

Gruppe B

Volksschule Bachmanning 4.Klasse

Erfolge:

7.Platz RC Nettingsdorf/Gruppe 12/Nov. 19

3. Platz U 9m Turnier Bachmanning Sept. 19

Ö Rangliste : 8. Platz 

 

Berger Olivia U 10  (86 RC)

Gruppe  A

Volksschule Bachmanning 4.Klasse

Erfolge:

9.Platz RC Lenzing/Gruppe 10/Jän.20

1. Platz U9w Turnier Bachmanning Jänner 2020

Ö Rangliste: 3.Platz

Waltenberger Timo U11  (147 RC )

Gruppe  A

Volksschule Bachmanning 4.Klasse

Erfolge:

5.Platz RC Lenzing/Gruppe 10/Jänner 2020

1.Platz U 11m Turnier Bachmanning Sept. 19

3. Platz U 10 m Turnier Bachmanning Jänner 2020

Ö Rangliste: 26. Platz


Kronsteiner Jakob U 12 (383 RC)

Gruppe A

NMS Lambach 1. Klasse

Erfolge:

9. Platz RC Lenzing/ Gruppe 9/Jänner 2020

3. Platz U 11m Turnier Bachmanning Sept. 19

7.Platz U10m Turnier Bachmanning Juni 2019

Ö Rangliste: 31. Platz



Lucic Maja U 11 (216RC )

Gruppe A

Volksschule Kematen 4. Klasse

Erfolge:

8. Platz RC Nettingsdorf/Gruppe 11/Nov. 19

2. Platz U 10 w Turnier Bachmanning Jänner 2020

Ö Rangliste: 5. Platz


          

 


Hoser Florian U 10 (keine RC)

Gruppe B

Volksschule Bachmanning 3. Klasse

Erfolge:

6. Platz U9 Turnier Bachmanning Jänner 2020





Konstantin Rauscher U 10 (24 RC)

Gruppe B

Volksschule Bachmanning 3. Klasse

Erfolge:

6.Platz U9 Turnier Bachmanning Jänner 2020

Ö Rangliste: 13. Platz

Jezidic Valentina U 10 (67 RC)

Gruppe A

Volksschule Stadl Paura 3. Klasse

Erfolge:

3.Platz U9 Turnier Bachmanning Jänner 2020

Ö Rangliste: 4. Platz





Greifeneder Elias U 12 (652 RC)

Gruppe A/Jugend

NMS

Erfolge:

2. Platz/Gruppe9/ RC Turnier Lenzing/ Jänner  2020

2. Platz U11 Turnier Bachmanning Jänner 2020

Rangliste OÖ: 10. Platz

Rangliste Ö: 18. Platz





Ljubas Ivano U 13

NMS Gunskirchen 3. Klasse

Gruppe A









Leopoldseder Verena U 14

NMS Lambach 4. Klasse

Gruppe B

E-Mail
Anruf
Infos