RC Punkte  und Österreichwertung Stand 13.5. 2022

Sturmeier Eva U13  (828RC )

Leistungsgruppe                   

NMS Lambach 3. Klasse

Erfolge:

WIN Turnier Kuchl Juni 2022 Gruppe 2: 2. Platz

RC Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 2: 7. Platz

WIN Turnier Apr 2022  Gruppe 4  1. Platz

U 13 Österreichische Meisterschaft

2022 Achtelfinale

Ö Rangliste U 13 :5. Platz

Adamiak Carlos

Adamiak Carlos U 12 ( 238 RC  )

Sportgruppe

NMS Galspoldshofen 2. Klasse

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 6.

4. Platz

Ö Rangliste U 12 : 62. Platz 

 

 

 

Berger Olivia U 12 (514RC)

Leistungsgruppe

BRG Lambach 2. Klasse

Erfolge:

Top Ten Turnier Österreich U 13

September 22  7. Platz

U 11 Österreichische Meisterschaft

Juni 2021 Viertelfinale

U 12 Top Österreich 4. Platz

Kronsteiner Jakob U 14 (620 RC)

Leistungsgruppe

NMS Lambach 3. Klasse

Erfolge:

RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 3

3. Platz

Ö Rangliste U 14: 61. Platz



        

 

Hoser Florian U 12 (187)

Sportgruppe

MS Galspoldshofen 1. Klasse

Erfolge:

RC Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 8 2. Platz

Ö Rangliste U 12 : 76 Platz






Greifeneder Elias U 14 (1435RC)

Leistungsgruppe

NMS Schwanenstadt 4. Klasse

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 1

 2. Platz

Top Ten Turnier 2021 : 7. Platz

Rangliste Ö U 14 : 8. Platz



Ljubas Ivano U 15 (715RC)

NMS Gunskirchen 4. Klasse

RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2  4. Platz

Rangliste Ö U 15: 71. Platz










Zaummayr Ricardo U15 (666RC)

NMS

RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2 6. Platz

Rangliste Ö U 15.: 77 Platz

 




Leopoldseder Verena U 16 (822)

Erfolge:

WIN Turnier in Bruck Sept. 22

Siegerin der Gruppe 3

RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2

2. Platz, bestes Mädchen von OÖ

Rangliste Ö U 15. 23. Platz






Schuster Gabriel U 11 (20 RC)
Volksschule Pennewang 4. Klasse
Ö Rangliste U 11 : 51. Platz









Berger Michael U 8(14 RC)

Ö Rangliste U 11 : 52 Platz


Zobl Laurent U 11 (90 RC)
VS Lambach 4. Klasse
Ö. Rangliste U 11: 44. Platz








Schuster Clara U 10 (9 RC)

VS Pennewang 4. Klasse

Ö.Rangliste U 11 : 21. Platz

Steiner Franz U 10 (22 RC)

Ö. Rangliste U 11: 50. Platz







Steiner Franz U 10

Volksschule Aichkirchen

3. Klasse

Licsak Zsofi U 8 (15 RC)

Volksschule Bachmanning 2. Klasse

Ö Rangliste U 11: 18. Platz

Emathinger Susanna U 11 (12 RC)

Volksschule Aichkirchen

4. Klasse

Ö Rangliste U 11: 20. Platz





E-Mail
Anruf
Infos