Aus etwas Kleinem, kann etwas sehr Großes werden         

 

RC Punkte  und Österreichwertung Stand 13.5. 2022

Sturmeier Eva U13  (705RC )

Leistungsgruppe                   

NMS Lambach 3. Klasse

Erfolge:

WIN Turnier Kuchl Juni 2022 Gruppe 2: 2. Platz

RC Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 2: 7. Platz

WIN Turnier Apr 2022  Gruppe 4  1. Platz

U 13 Österreichische Meisterschaft

2022 Achtelfinale

Ö Rangliste U 13 :6. Platz

Adamiak Carlos

Adamiak Carlos U 12 ( 238 RC  )

Sportgruppe

NMS Galspoldshofen 2. Klasse

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 6.

4. Platz

Ö Rangliste U 12 : 64. Platz 

 

 

 

Berger Olivia U 12 (474RC)

Leistungsgruppe

BRG Lambach 2. Klasse

Erfolge:

U 11 Österreichische Meisterschaft

Juni 2021 Viertelfinale

U 12 Top Österreich 4. Platz

Waltenberger Timo U13  (299 RC )

Sportgruppe

NMS Lambach 1. Klasse

RC Turnier  Mai 22Kremsmünster Gruppe 5

6. Platz

Ö Rangliste U 13: 91. Platz


 

Kronsteiner Jakob U 14 (620 RC)

Leistungsgruppe

NMS Lambach 3. Klasse

Erfolge:

RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 3

3. Platz

Ö Rangliste U 14: 61. Platz



        

 

Hoser Florian U 12 (187)

Sportgruppe

MS Galspoldshofen 1. Klasse

Erfolge:

RC Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 8 2. Platz

Ö Rangliste U 12 : 77 Platz






Greifeneder Elias U 14 (1386RC)

Leistungsgruppe

NMS 4. Klasse

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 1

 2. Platz

Top Ten Turnier 2021 : 7. Platz

Rangliste Ö U 14 : 9. Platz



Ljubas Ivano U 15 (679RC)

NMS Gunskirchen 4. Klasse

RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2  4. Platz

Rangliste Ö U 15: 73. Platz










Zaummayr Ricardo U15 (666RC)

NMS

RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2 6. Platz

Rangliste Ö U 15.: 77 Platz

 




Leopoldseder Verena U 16 (753)

Erfolge:

RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2

2. Platz, bestes Mädchen von OÖ

Rangliste Ö U 15. 24. Platz








Schuster Gabriel U 11 (20 RC)
Volksschule Pennewang 4. Klasse
Ö Rangliste U 11 : 50. Platz









Berger Michael U 8(14 RC)

Ö Rangliste U 11 : 51 Platz


Zobl Laurent U 11 (90 RC)
VS Lambach 3. Klasse
Ö. Rangliste U 11: 39. Platz








Schuster Clara U 10 (9 RC)

VS Pennewang 4. Klasse

Ö.Rangliste U 11 : 19. Platz

Steiner Franz U 10 (22 RC)

Ö. Rangliste U 11: 49. Platz

Waltenberger Pia U10 (38 RC)

Ö Rangliste U 11 14. Platz

3. Volksschule Bachmanning

Licsak Zsofi U 8 (15 RC)

Volksschule Bachmanning 1. Klasse

Ö Rangliste U 11: 16. Platz

Emathinger Susanna U 11 (12 RC)

Ö Rangliste U 11: 18. Platz





E-Mail
Anruf
Infos