RC Punkte und Österreichwertung Stand 15.12. 2023
Ahrer Sebastian U 17 (869 RC)
Ö Rangliste: U 17 194 Platz
Erfolge
WIN Turnier März 2024 Gruppe 11/4.Platz
Bian Benjamin U12 (1733 RC) Union Bachmanning
Erfolge
U13 Landesmeister 2023/24
EUR Turnier 3.Platz Aug'23
WTTTurnier ,Jän 23 3. Platz
Ö Rangliste
U12: 3. Platz U13: 4.Platz U 14: 4.
Berger Michael U 9(185 RC) Union Bachmanning
Ö Rangliste
U 9. 14. Platz
U 10: 39. Platz
U 11: 85. Platz
Erfolge
RC Lambach 11. 23 Gruppe 8 2. Platz
RC Lambach Juni 23 Gruppe 9 1. Platz
Berger Olivia U 13 (1026 RC) Union Bachmanning
Erfolge:
WIN Turnier März 24 Gruppe 2/5.Platz
RC Turnier Lambach Nov., Gruppe 2, 1. Platz
Landesmeisterin U13 weiblich 2023/24
Top10 Turnier U13 2023/34 4. Platz
Rangliste Ö
U 13: 4. PlatzU14: 7.Platz U 15: 11. Platz
Edlmair Fridolin U 15 (940 RC)
Ö Rangliste:
U 15 79. Platz
Erfolge:
WIN Turnier Gruppe11/9. Platz
Emathinger Susanna U 13 (41 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Linz März 23 Gruppe 9 : 6. Platz
RC Kremsmünster 10.22. Gruppe 7 4. Platz
Ö Rangliste
U 13: 76. Platz
Fuchshuber Anton U 11 (57 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier Lambach Nov'23., Gruppe 10, 3.Platz
RC Turnier Kremsmünster, Sept'23., Gruppe 7, 8.Platz
RC Turnier Linz, März 23 Gruppe 9, 12. Platz
Ö Rangliste
U10: 57. Platz
Gailus Felix U13 (302RC)
Rangliste Ö
U 12: 115. Platz
U13 195.Platz
Erfolge
WIN Turnier Gruppe 21/2. Platz
RC Turnier Lambach Nov.'23 Gruppe 9, 4. Platz
Greifeneder Elias U15 (1691RC)
Union Bachmanning
WIN Turnier März 24 Gruppe 3/2.Platz
Erfolge:
Landesmeister U21 2023/24
Top Ten Turnier U15 Sept'23. 8.Platz
Landesmeisterschaft OÖ U 19 April'23 2. Platz
Rangliste Ö
U15 : 11. Platz
U17: 20. Platz
Huber Isabella
Kronsteiner Jakob U 15 (1001 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
U 19 Landesmeisters. OÖ :April 23 3. Platz
U15 Landesmeisterschaft OÖ 5. Platz
RC Turnier Gr. 2 ,Dez 22, Vorchd. 2. Platz
WIN Turnier Nov.22 Stockerau Gruppe 13 2.Platz
RC Turnier Kremsm.Mai 22 Gruppe 3 3. Platz
Ö Rangliste U 15: 66 Platz
Krupinski Allica
Leopoldseder Verena U17 958 RC)
Erfolge:
RC Turnier Lambach, Nov'23, Gruppe2, 2.Platz
RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 2: 3. Platz
WIN Turnier Nov 22 Stockerau Gruppe 3 6.Platz
WIN Turnier in Bruck Sept. 22
Siegerin der Gruppe 3
RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2
2. Platz, bestes Mädchen von OÖ
Rangliste Ö
U 17 28. Platz
Licsak Zsofia U10 (64 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier Lambach, Nov'23, Gruppe 10, 4. Platz
RC Turnier Kremsmünster ,9.23., Gruppe 7, 6. Platz
RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 9: 9. Platz
RC Kremsmünster 10.22. Gruppe 7 8. Platz
Ö Rangliste
U 9: 5. Platz
U10. 14.Platz
U 11: 64. Platz
Lucic Maja(558) Union Bachmanning
Ö Rangliste:
U 14: 21. Platz
Ljubas Ivano U16 (974C)
Union Bachmanning
Erfolge:
RC Turnier , Nov.23 Gruppe 2, 3. Platz
RC Turnier , 9.23 Gruppe 1 6.Platz
U19Landesm.OÖ April 23: 5. Platz
U15 Landesm. OÖ April 23: 5. Platz
RC Turnier März 23, 1. Gruppe: 7. Platz
Rangliste Ö
U 16: 104. Platz
Luginger Julian U9 (965RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
WIN Turnier März 24 Gruppe 10/7.Platz
Top 10 Turnier U 11 Salzburg,9.23, 8. Platz
U11 Landesm. OÖ April 23 : 2. Platz
Ö Rangliste
U 9 : 1. Platz
U 10 : 2. Platz
U 11 6.. Platz
U 12 : 14. Platz
Märzendorfer Sebastian(20 RC)
Union Bachmanning
Ö Rangliste
U 10 69. Platz
Steindl Philipp(U 9)19 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
Ö Rangliste
U 9 24. Platz
Sturmeier Eva U14 (992RC) Union Bachmanning
Erfolge:
U 19 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2.Platz
U 15 Landesmeisterschaft OÖ April 23: 2. Platz
RC Linz, März 23, Gr. 1: 10. Platz, bestes Mädchen
WIN Turnier Stockerau Nov.22 Gr.4 2.Platz
Ö Rangliste
U 14 :8. Platz, U15: 10. Platz
U 15. 12. Platz
U 16 . 20. Platz U 17: 24. Platz
WU Mia U 9 (731 RC)
Union Bachmanning
Erfolge:
WIN Turnier März 24 4.Gruppe/5. Platz
Top 10 Turnier U11 ,9.23., 14.Platz
U 11Siegerin OÖ Landesmeisterschaft, April 23
RC Turnier Linz, März 23, Gruppe 6: 1. Platz
Ö Rangliste
U9: 1. Platz
U 10: 1. Platz
U 11: 1. Platz
U 12: 1.. Platz
Zaunmayr Ricardo U16 (1016RC)
Ried im Traunkreis
Erfolge:
WIN Turnier März 24 11.Gruppe/5. Platz
RC Turnier Kremsmünster, 2.9. , 2. Gruppe, 5. Platz
WIN Turnier Nov. 22 Stockerau 12.Gruppe 4.Platz
RC Kremsmünster 10.22 Gruppe 3 2. Platz
RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2 6. Platz
Rangliste Ö U 16
U 16:96. Platz
Zittmayr Valentin U 9 (706 RC) Union Bachmanning
Erfolge:
WIN Turnier März 24 Gruppe 14/8. Platz
WIN Turnier Stockerau 12.23 16. Gruppe 2.Platz
RC Turnier Lambach 11.23. 5.Gruppe 1. Platz
WIN Turnier Bruck 9.23. Gruppe 17 2. Platz
RC Turnier Kremsmünster, 9.23., 5. Gruppe, 7. Platz
Ö Rangliste
U 9: 2. Platz, U 10: 3. Platz
U 11: 9. Platz, U 12: 24. Platz U 13: 44. Platz