Aus etwas Kleinem, kann was sehr Großes werden           


Meisterschaftseinteilung: Meisterschaft unterbrochen

kein Gruppentraining

Einzeltraining wieder möglich (Covidbestimmungen werden genau eingehalten)

1 Einzelstunde kostet ab Jänner 2021

mit Ivan, Levi, Helli, Peter, Florian oder Raphael :

1 Stunde pro Woche 20 €

2 Stunden pro Woche 30 €

3 Stunden pro Woche 40 €

4 Stunden pro Woche 50 €

5 Stunden pro Woche 55 €

6 Stunden pro Woche 60 €

mit Günter oder Sabine:

1 Stunde pro Woche 10 €

2 oder mehr Stunden pro Woche 20 €

mit Kevin

1 Stunde 5 €

2 Stunden 10 €

Termine

Änderungen werden fett eingetragen

Donnerstag, 28.1.

14.30 bis 15.30 Raphael mit Elias

15.30 bis 16.30 Raphael mit Jakob

16.30 bis 17.30 Levi mit Verena

17.30 bis 18.30 Levi mit Stojan

18.30 bis 19.30 Levi mit Olivia

19.30 bis 20.30 Levi mit Eva

20.30 Günter mit Manfred

Freitag, 29.1.

Saal 1

13.00 bis 14.00 Günter mit Carlos

14.00 bis 15.00 Günter mit Eva

15.00 bis 16.00 Günter mit Stojan

16.00 bis 17.00 Levi mit Ivano

17.00 bis 18.00 Levi mit Sabine

18.00bis 19.30 Levi mit Elias

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter

Saal 2 (Camp)

15.00 Ivano mit Manfred

16.00 Manfred mit Stojan

17.00 Eva mit Olivia

18.00 Carlos mit Verena

19.00 bis 20.30 Training Raphael

30. Jänner

8.00 Levi mit Eva und Valentin mit Elias

9.00 Levi mit Verena und Valentin mit Eva

10.00 Levi mit Olivia und Valentin mit Elias

11.00 Levi mit Eva und Valentin mit Olivia

12.00 Helli mit Elias undFlorian mit Verena

13.00 Helli mit Elias und Valentin mit Verena

14.00 Peter mit Ivano und Valentin mit Stojan

15.00 Peter mit Jakob und Florian mit Carlos

16.00 Ivan mit Carlos und Florian mit Jakob

17.00 Ivan mit Verena und Florian mit Olivia

18.00 Ivan mit Stojan und Ivano mit Jakob

19.00 Ivan mit Ivano und Jakob mit Stojan

31. Jänner

8.00 Ivan mit Manfred und Robert mit Carlos

9.00 Ivan mit Carlos und Robert mit Manfred

10.00 Ivan mit Stojan und Robert mit Ivano

11.00 Ivan mit Olivia und Robert mit Ivano

12.00 Raphael mit Jakob und Carlos mit Eva

13.00 Raphael mit Ivano und Stojan mit Jakob

14.00 Stojan mit Carlos und Olivia mit Verena

15.00 Verena mit Eva und Carlos mit Olivia

16.00 Levi mit Stojanund Ivano mit Manfred

17.00 Levi mit Manfred und Ivano mit Verena

18.00 Levi mit Jakob und Olivia mit Eva

19.00 Levi mit Eva und Manfred mit Jakob

30./31. Jänner2021

Camp

Montag, 1. 2

Saal 1

16.30 bis 17.30 Levi mit Eva

17.30 bis 19.00 Levi mit Elias

19.00 bis 20.00 Levi mit Günter

Saal 2

14.30 bis 15.30 Günter mit Florian

15.30 bis 16.30 Günter mit Ivano

16.30 bis 17.30 Günter mit Verena

17.30 bis 18.30 Günter mit Konstantin

18.30 bis 20.00 Kevin mit Manschi

Dienstag, 2.2

Saal 1

16.00 bis 17.00 Peter mit Ivano

17.00 bis 18.00 Peter mit Elias

18.00 bis 19.00 Helli mit Jakob

19.00 bis 20.00 Helli mit Verena

Saal 2

17.00 bis 18.00  Günter mit Florian

18.00 bis 19.00 Günter mit Eva

19.00 bis 20.00 Günter mit Manfred

Mittwoch, 3.2

Saal 1

14.30 bis 15.30 Raphael mit Jakob

15.30 bis 16.30 Raphael mit Ivano

16.30 bis 17.30 Levi mit Sabine

17.30 bis 18.30 Levi mit Oliviao

18.30 bis 19.30 Ivan mit Elias

19.30 bis 20.30 Ivan mit Eva

Saal 2

17.00 bis 18.00 Günter mit Carlos

18.00 bis 19.00 Helli mit Jakob

19.00 bis 20.00 Helli mit Verena

 

20.00 bis 21.00 Günter mit Manfred

Donnerstag, 4.2

Saal 1

14.30 bis 15.30 Raphael mit Elias

15.30 bis 16.30 Raphael mit Jakob

16.30 bis 17.30 Levi mit Verena

17.30 bis 18.30 Levi mit Stojan       

18.30 bis 19.30 Levi mit Olivia

19.30 bis 20.30 Levi mit Eva

Saal 2

Freitag, 5.2.

Saal 1

16.00 bis 17.00 Levi mit Sabine

17.00 bis 18.00 Levi mit Ivano

18.00 bis 19.30 Levi mit Elias

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter

Saal 2

15.00 bis 16.00 Günter mit Jakob

16.00 bis 17.00 Günter mit Carlos

17.00 bis 18.00 Günter mit Stojan

18.00 bis 19.00 Günter mit Eva

Sonntag, 7.2.

Saal 1

10.00 bis 11.00 Ivan mit Ivano

11.00 bis 12.00 Ivan mit Verena

Saal 2

10.00 bis 11.00 Günter mit Stojan

Montag, 8. 2

Saal 1

16.30 bis 17.30 Levi mit Eva

17.30 bis 19.00 Levi mit Elias

19.00 bis 20.00 Levi mit Günter

Saal 2

14.30 bis 15.30 Günter mit Florian

15.30 bis 16.30 Günter mit Ivano

16.30 bis 17.30 Günter mit Verena

17.30 bis 18.30 Günter mit Konstantin

18.30 bis 20.00 Kevin mit Manschi

Dienstag, 9.2

Saal 1

16.00 bis 17.00 Peter mit Ivano

17.00 bis 18.00 Peter mit Elias

18.00 bis 19.00 Helli mit Jakob

19.00 bis 20.00 Helli mit Verena

Saal 2

17.00 bis 18.00  Günter mit Florian

18.00 bis 19.00 Günter mit Eva

19.00 bis 20.00 Günter mit Manfred

Mittwoch, 10.2

Saal 1

14.30 bis 15.30 Raphael mit Jakob

15.30 bis 16.30 Raphael mit Ivano

16.30 bis 17.30 Levi mit Sabine

17.30 bis 18.30 Levi mit Oliviao

18.30 bis 19.30 Ivan mit Elias

19.30 bis 20.30 Ivan mit Eva

Saal 2

17.00 bis 18.00 Günter mit Carlos

18.00 bis 19.00 Günter mit Jakob

19.00 bis 20.00 Güntermit Verena

20.00 bis 21.00 Günter mit Manfred

Donnerstag, 11.2

Saal 1

14.30 bis 15.30 Raphael mit Elias

15.30 bis 16.30 Raphael mit Jakob

16.30 bis 17.30 Levi mit Verena

17.30 bis 18.30 Levi mit Stojan       

18.30 bis 19.30 Levi mit Olivia

19.30 bis 20.30 Levi mit Eva

Saal 2

Freitag, 12.2.

Saal 1

16.00 bis 17.00 Levi mit Sabine

17.00 bis 18.00 Levi mit Ivano

18.00 bis 19.30 Levi mit Elias

19.30 bis 20.30 Levi mit Günter

Saal 2

15.00 bis 16.00 Günter mit Jakob

16.00 bis 17.00 Günter mit Carlos

17.00 bis 18.00 Günter mit Stojan

18.00 bis 19.00 Günter mit Eva

Sonntag, 14.2.

Saal 1

10.00 bis 11.00 Ivan mit Ivano

11.00 bis 12.00 Ivan mit Verena       

Saal 2

10.00 bis 11.00 Günter mit Stojan

13./14. Februar 2021

Turnier

20./21. Februar 2021

Camp

6./7. März 2021

Turnier

20./21. März 2021

Camp

17./18. April 2021

Camp

1./2. Mai 2021

Servicecamp mit Michael

Samstag: Elias, Ivano, Eva, Steffi,Vicky, Sabine, Stojan

Sonntag: Olivia, Jakob, Timo, Verena, Steffi, Manfred, Pepi

15./16. Mai 2021

Turnier

29./30. Mai 2021

Camp

19./20. Juni 2021

Camp

3./4. Juli 2021

Camp

10. Juli 2021

Abschlussfest

17./18. Juli 2021

Turnier

Trainingszeiten alle Trainings in Aichkirchen (momentan nicht möglich)

Gruppe Kinder  (Eva, Timo, Jakob, Olivia, Elias, Maja, Ivano, Pia, Verena, Carlos, Konstantin, Florian)

Montag: 17.30 bis 19.30

Donnerstag: 17.30  bis 19.30

Kein Gruppe B Training, da alle Kinder in einer Gruppe

 


                        










E-Mail
Anruf
Infos