Aus etwas Kleinem, kann was sehr Großes werden           


Einzeltraining wieder möglich (Covidbestimmungen werden genau eingehalten)

1 Einzelstunde kostet

 Ivan K., Levi, Richard, Heli, Günter oder Raphael

1 bis 3. Stunde pro Woche 15 €

jede weitere Stunde 10 €

Änderungen werden fett eingetragen

Dienstag, 28. September (alles Aichkirchen)

13.00 bis 15.00 Karabec mit Raphael       

15.00 bis 16.00 Karabec mit Mary-Claire

17.00 bis 20.00 Gruppentraining  Levi , Richard und Raphie

Verena, Ivano, Jakob, Ricardo, Elias,

Olivia, Mary-Claire,  bis 19.00

20.00 bis 21.00 Levi mit Sabine

Mittwoch, 29. September

18.00 bis 20.00 Gruppentraining mit Gerhard

 Eva, Mary-Claire, Ivano

Donnerstag, 30. September

17.00 bis 18.00 Levi mit Eva/Verena

18.00 bis 19.30 Levi mit Olivia

19.30 bis 20.30 Levi mit Jakob

13.00 bis 14.00 Richard mit Günter Besprechung

14.00 bis 16.00 Richard mit Raphael

18.00 bis 21.00 Gruppentraining Erwachsene

Freitag, 1. Oktober

BACH 5 (Stojan, Eva, Verena, Kevin)

Aichkirchen 18.00 gegen Gmunden

BACH 7 (Sabine, Olivia, Ivano, Martin)

Aichkirchen 18.00 gegen Vorchdorf

13.00 bis 15.00 Richard mit Raphael

13.00 bis 15.00 Karabec mit Elias

15.00 bis 16.00 Karabec mit Mary-Claire

17.00 bis 18.00 Levi mit Sabine

2./3. Oktober

Superliga in Kapfenberg mit Übernachtung

Eva, Verena, Mary- Claire, Olivia, Jakob, Ivano,  Daniel, Ricardo, Elias

3. bis 7. Oktober

Günter in Südtirol

Montag, 4. Oktober

BACH 5 in Ebensee 19.00

 Eva, Verena, Ivano, Stojan

Abfahrt 17.45

BACH 7 17.30 in Ebensee

Olivia, Mary- Claire, Carlos,Florian

Abfahrt 16.15 Fahrer Adi

BACH 1 in Lenzing 19.30

Heli Levi, Ivan, Raphie

Mittwoch, 6. Oktober

20.00 Treffpunkt 19.30

BACH 4 in Aichkirchen gegen Pettenbach

 Kevin, Mühlberger Andi, Stöger Andi, baumi

3. bis 6. Oktober

Günter in Südtirol

Donnerstag 7. Oktober

BACH 3 in Bachmanning gegen Ried

19.30

Kienbauer Manfred, Manschi, SchatzlAndi, Piotre

Freitag, 8. Oktober

BACH 6

19.30 in Rossleithen

Abfahrt 18.00

 Martin, Jakob, Sabine, Günter

BACH 2 in Ohlsdorf

19.30

Elias, Ernst, Berni, Heimo

Montag, 11. Oktober

BACH 1 20.00 Bachmanning gegen Wels 4

Mittwoch, 13. Oktober

Donnerstag, 14. Oktober

BACH 4 19.15 in Lenzing

Günter, Eva, Jakob, Verena

Freitag, 15. Oktober

BACH 2 19.30 in Bachmanning gegen Wolfsegg

BACH 6 in Aichkirchen 18.00 gegen Rossleithen 6

Stojan, Ivano, Kevin, ????

16./ 17. Oktober

Camp

Top 10 Turnier U 11

Olivia

Mittwoch, 20. Oktober

BACH 4 in Aichkirchen 20.00

Kevin, Mühlberger Andi,  Kienbauer Manfred, ?

Donnerstag, 21. Oktober

BACH 3 gegen Wels 8 um 19.30

Freitag, 22. Oktober

BACH 6 in Aichkirchen 18.00 gegen Wels 11

Stojan, Ivano, Olivia, Berger Martin

BACH 5 in Aichkirchen 18.00 gegen Pfandl

Günter, Eva, Jakob, Verena

BACH 7 19.00 in Lenzing

Sabine, Olivia, Mary-Claire, Vanessa

ab 27. Oktober Manschi 3 Wochen Kur

29. bis 31. Oktober

Erlebniswochenende Windischgarsten

Eva(1), Verena(1), Mary-Claire, Olivia, Jakob(1), Ivano(1), Timo, Pia, Heli, Günter(2), Levi,

Montag, 1. November

BACH 1 in Bachmanning gegen Wels 4 20.00

Dienstag, 2. Oktober

BACH 3 in Steyrermühl 19.00

Donnerstag, 4. November

BACH 2 in Bachmanning gegen Attergau 19.30

Freitag, 5.November

BACH 4 in Regau 19.30

??????????????????

BACH5 in Pinsdorf 19.00

Günter, Jakob, Eva, Verena

BACH 6

in Micheldorf 19.00

Stojan, Ivano, Kevin, Kienbauer Manfred

BACH 7

in Aichkirchen gegen Gmunden 18.00

Sabine, Olivia, Martin, Carlos

6./7. November

Camp

Mittwoch 10.November

BACH 4 in Aichkirchen gegen Desselbrunn 20.00

Kevin, Mühlberger Andi, Kienbauer Manfred, Stöger Andi

BACH 7 in Attergau 19.00

Donnerstag, 11. November

BACH 3 in Bachmanning gegen Rüstedorf 19.30

Freitag, 12. November

BACH 1 in Ried 20.00

BACH 2 in Ebensee 19.30

BACH 5 in Aichkirchen 18.00 Altmünster

Günter, Eva, Jakob, Verena

BACH 6 in Aichkirchen 18.00 gegen Kremsmünster

Stojan, Ivano, Olivia, Berger Martin

Montag, 15. November

BACH 1 in Bachmanning gegen Kremsmünster 20.00

Dienstag, 16. November

BACH 4 in Vorchdorf 19.30

Kienbauer Manfred, Stöger Andi ????

BACH 3 in Steinerkirchen 19.30

Donnerstag, 18. November

BACH 2 in Bachmanning 19.30 gegegn Atnang

BACH 5 19,30 in Viechtwang

Günter, Jakob, Verena, Eva

BACH 6 in Wels 19.00

Stojan, Ivano, Kevin, Mühlberger Andi

Freitag, 19. November

BACH 7

18.00 Aichkirchen gegen Gschwandt

Sabine, Olivia, Mary-Claire, ???

Montag, 22. November

BACH 1 in Bachmanning gegen Desselbrunn

Mittwoch, 24. November

BACH 4 in Attergau 19.30

, Piotre, Stöger Andi, Kienbauer Manfred ???

Donnerstag, 25. November

BACH 3 in Bachmanning 19.30 gegen Kremsmünster

Freitag, 26. November

BACH 2 in Friedburg 19.30

BACH 5 in Aichkirchen gegen Vorchdorf 18.00

Günter, Eva, verena, Jakob

BACH 6 in Aichkirchen gegen Steinbach

Stojan, Ivano, Kevin, Mühlberger Andi

BACH 7

18.30 in Vöcklbruck

Sabine, Olivia, Mary-Claire,Vanessa

27./28. November

Superliga in Stockerau

Eva, Verena, Olivia, Mary-Claire, Jakob, Ivano, Elias, Daniel, Ricardo

Mittwoch, 1. Dezember

Donnerstag, 2. Dezember

BACH 1 in Gmunden 19.30

Freitag, 3. Dezember

BACH 1 in Gmunden 19.30

BACH 3 in Micheldorf 19.30

BACH 5 in Goisern 19.30

Günter, Eva, Verena, Jakob

BACH 6 in Ried 20.00

Stojan, Ivano, Kevin, Mühlberger Andi

BACH 7

18.00 in Aichkirchen gegen Frankenburg

Sabine, Olivia, Mary-Claire,....

4./5. Dezember

Camp

Freitag, 10. Dezember

BACH 7

18.30 in Vöcklermarkt

Sabine, Günter, Olivia, Martin

Freitag, 17. Dezember

BACH 7

in Aichkirchen gegen Frankenburg

Sabine, Olivia, Martin, Günter




4./5. Dezember

Camp





 


















 












E-Mail
Anruf
Infos