Aus etwas Kleinem, kann etwas sehr Großes werden           

 

RC Punkte  und Österreichwertung Stand 13.5. 2022

Sturmeier Eva U12  (706RC )

Leistungsgruppe                   

NMS Lambach 2. Klasse

Erfolge:

WIN Turnier Kuchl Juni 2022 Gruppe 2: 2. Platz

RC Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 2: 7. Platz

WIN Turnier Apr 2022  Gruppe 4  1. Platz

U 13 Österreichische Meisterschaft

2022 Achtelfinale

Ö Rangliste U 12 :6. Platz

Adamiak Carlos

Adamiak Carlos U 11 ( 238 RC  )

Sportgruppe

NMS Galspoldshofen 1. Klasse

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 6.

4. Platz

Ö Rangliste : 66. Platz 

 

 

 

Berger Olivia U 11 (474RC)

Leistungsgruppe

BRG Lambach 1. Klasse

Erfolge:

U 11 Österreichische Meisterschaft

Juni 2021 Viertelfinale

U 11 Top Österreich 4. Platz

Waltenberger Timo U12  (299 RC )

Sportgruppe

NMS Lambach 1. Klasse

RC Turnier  Mai 22Kremsmünster Gruppe 5

6. Platz

Ö Rangliste: 93. Platz


 

Kronsteiner Jakob U 13 (620 RC)

Leistungsgruppe

NMS Lambach 2. Klasse

Erfolge:

RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 3

3. Platz

Ö Rangliste U 13: 61. Platz



        

 

Hoser Florian U 11 (187)

Sportgruppe

Volksschule Bachmanning 4. Klasse

Erfolge:

RC Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 8 2. Platz

Ö Rangliste : 80. Platz






Greifeneder Elias U 13 (1387RC)

Gruppe A/Jugend

NMS 3. Klasse

RC Turnier Kremsmünster Mai 2022 Gruppe 1

 2. Platz

Top Ten Turnier 2021 : 7. Platz

Rangliste Ö U 13 : 9. Platz



Ljubas Ivano U 14 (679RC)

NMS Gunskirchen 3. Klasse

RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2  4. Platz

Rangliste Ö U 14: 75. Platz










Zaummayr Ricardo U14 (666RC)

NMS

RC Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2 6. Platz

Rangliste Ö U 14.: 78 Platz

 




Leopoldseder Verena U 15 (753)

Erfolge:

RC Turnier Kremsmünster Mai 22 Gruppe 2

2. Platz, bestes Mädchen von OÖ

Rangliste Ö U 15. 24. Platz








Schuster Gabriel U 10 (20 RC)
Volksschule Pennewang 3. Klasse
Ö Rangliste U 11 : 111. Platz









Berger Michael U 7(14 RC)

Ö Rangliste U 11 : 113 Platz


Zobl Laurent U 10 (90 RC)
VS Lambach 3. Klasse
Ö. Rangliste U 11: 93. Platz








Schuster Clara U 9 (9 RC)

VS Pennewang 3. Klasse

Ö.Rangliste U 11 : 32. Platz

Steiner Franz U 9 (22 RC)

Ö. Rangliste U 11: 110. Platz

Waltenberger Pia U9 (38 RC)

Ö Rangliste U 11 26. Platz

3. Volksschule Bachmanning

Licsak Zsofi U 7 (15 RC)

Volksschule Bachmanning 1. Klasse

Ö Rangliste U 11: 29. Platz

Emathinger Susanna U 10 (12 RC)

Ö Rangliste U 11: 31. Platz





E-Mail
Anruf
Infos