Donnerstag, 28. März 1.Korrektur
Youth open: Mia, Benny, Julian, Valentin
10.00 bis 11.00 Vorspielen Günter mit Jakob
12.00 bis 14.00 ??? Lucas mit Elias Gugl
17.00 bis 18.00 Levi mit Anton in Aichkirchen(Anton wird von Levi mitgenommen und heimgebracht)
15.30 bis 17.00 Robert mit Michael, in Aichkirchen
17.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert, Ivan, in Aichkirchen
Maja, Ivano, Stojan, Olivia,
Freitag, 29. März
youth open
8.00 Lucas Neues Rathaus Linz, Hauptstrasse 1-5 Tür D
Abholung der Rot Weiss Rotkarte (Reisepass und 54,30 € mitnehmen)
9.30 bis 11.00 Lucas mit Ivano (Lucas bitte Ivano 9.00 abholen, Günter bringt zurück)
11.00 bis 13.00 Lucas mit Ricardo
14.00 bis 15.00 Lucas mit Zsofia
15.00 bis 17.00 Lucas mit Eva
15.00 bis 16.30 Kidskadertraining Robert , Anton, Zsofia
16.30 bis 17.30 Robert mit Anton
17.00 bis 18.00 Levi mit Sabine
18.00 bis 19.00 Levi mit Günter
Samstag 30. März
10.00 bis 12.00 Kindertraining in Aichkirchen mit Levi, Günter
Isabelle, Anton
12.30 bis 14.00 Lucas mit Ivano (wird von Lucas 12.00 abgeholt)
14.00 bis 16.00 Lucas mit Eva
youth open
Sonntag, 31. März
youth open
Montag, 1. April
kein Training wegen Feiertag
youth open
Dienstag, 02. April
kein Training Bachmanning
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
17.00 bis 19.00 Ivan K. mit Valentin in Linz (Olympiazentrum) entfällt
14.15 bis 15.15 Robert mit Michael in Aichkirchen
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
15.00 bis 17.00 Lucas mit Elias
17.00 bis 18.30 Lucas mit Fridolin
15.15 bis 16.45 Kindertraining in Aichkirchen
Trainer: Sebastian A.(wird 14.40 von Sabine abgeholt) , Robert
Zsofia, Anton, Isabelle, Alica, (werden von Günter von Volksschule 15.00 abgeholt und 17.00 zurückgebracht) Sebastian M., Michael
Bachmanning
17.00 bis 18.00 Robert mit Sebastian A
17.30 bis 19.30 Kadertraining Ivan L., Aichkirchen
Olivia, Maja, Sebastian A (ab 18.00), Stojan, Ivano,
18.00 bis 19.30 Günter mit Felix am Lissfeld
19.30 BACH 3 in Neukirchen/Vöckla
Bernie,Tom, Flo, Heli
19.30 BACH 7 in Vorchdorf
Maja, Kevin, Günter, Kienbauer
Mittwoch, 3. April
14.30 bis 15.00 Robert mit Anton
15.00 bis 16.00 Günter mit Jakob (wird abgeholt und heimgebracht)
16.00 bis 17.00 Lucas mit Olivia
17.00 bis 18.00 Lucas mit Maja
17.45 Günter holt Ricardo ab
18.00 bis 19.00 Lucas mit Ricardo( Günter bringt Ricardo heim))
19.00 bis 20.00 Robert mit Ricardo
19.30 BACH 5 in Riedau
Eva, Verena, Peter, Heimo
Donnerstag, 04. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
16.30 bis 18.30 Leopold mit Michael, Felix in Aichkirchen
16.30 bis 17.30 Robert mit Valentin in Aichkirchen
17.30 bis 18.30 Einzeltraining Ivan mit Maja
17.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert, Levi in Aichkirchen
Maja, Jakob, Valentin, Verena, Ricardo( wird ab 17.30 von Sabine abgeholt)
19.30 bis 20.30 Robert mit Ricardo in Bachmanning wird von Robert zurück gebracht
18.00 BACH 8 in Bachmanning gegen Ebensee
Michael, Felix, Zsofia, Anton
19.30 BACH 2 in Bachmanning gegen Regau
Levi, Thomas, Lukas, Robert
19.30 BACH 4 in Timelkam/Vöcklabruck
Ernst, Heimo, Andi,
österreichische Meisterschaft U 19 in Salzburg
5. bis 7. April Halle in Aichkirchen gesperrt
Freitag, 05. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
15.00 bis 16.30 Lucas mit Fridolin
16.30 bis 18.00 Lucas mit Valentin
14.00 bis 15.00 Doppeltraining Robert mit Zsofia, Anton in Bachmanning
15.00 bis 16.30 Kidskadertraining Robert,Günter mit Sebastian M. , Philipp, Anton, Zsofia in Bachmanning
16.30 bis 17.30 Doppeltraining Philipp mit Sebastian in Bachmanning
19.30 BACH 1 in Pfandl
Elias, Benny, Ernst B., Ivan
19.30 BACH 6 in Gschwandt
Julian, Ivano, Stojan, Jakob
österreichische Meisterschaft U 19 in Salzburg
Samstag 6. April
9.00 bis 10.30 Kindertraining in Bachmanning mit Levi, Sabine, Günter, Robert, Sebastian A., Leopold
Alica, Isabelle,Sebastian M. Susanna, Zsofia, Philipp, Alissa, Anton
10.30 bis 12.00 Kadertraining mit Bian, Ivan in Bachmanning
Michael, Maja, Mia, Valentin
9.00 bis 10.00 Lucas mit Sebastian A.
10.00 bis 12.00 Lucas mit Ricardo
13.00 bis 14.30 Lucas mit Valentin
12.00 bis 13.00 Lucas mit Ivano
12.00 bis 13.00 Bian mit Sebastian A.
13.00 bis 14.00 Bian mit Maja
14.00 bis 15.30 Bian mit Olivia
14.30 bis 16.30 Lucas mit Eva
17.00 bis 19.00 Lucas mit Eias
10.00 BACH 8 in Aichkirchen gegen Ebensee
Michael, Felix, Zsofia, Anton verlegt auf Donnerstag, 4. April
österreichische Meisterschaft U 19 in Salzburg
Sonntag, 7. April
10.00 bis 12.00 Lucas mit Julian in Bürmoos
14.00 bis 16.00 Lucas mit Julian in Bürmoos
Montag, 8. April
15.00 bis 17.00 Lucas Kadertraining Philipp
17.00 bis 19.00 Lucas mit Benny
17.00 bis 18.30 Kindertraining in Bachmanning Levi, Robert
mit Sebastian M., Philipp, Alissa, Anton und Susanna(L 16.15/L)
17.30 bis 18.30 Ivan mit Eva in Aichkirchen
18.30 bis 19.30 Levi mit Robert in Bachmanning
18.00 bis 20.00 Matchtraining mit Ivan und Gerhard in Aichkirchen
Olivia, Eva, Stojan, Ivano, Verena,
Jakob Wienwoche
Dienstag, 9. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
17.00 bis 19.00 Ivan K. mit Valentin in Linz (Olympiazentrum)
14.15 bis 15.15 Robert mit Michael in Aichkirchen
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
15.00 bis 17.00 Lucas mit Elias
17.00 bis 18.30 Lucas mit Friedolin
15.15 bis 16.45 Kindertraining in Aichkirchen
Trainer: Sebastian A.(wird 14.40 von Sabine abgeholt) , Robert
Zsofia, Anton, Isabelle, Alica, (werden von Günter von Volksschule 15.00 abgeholt und 17.00 zurückgebracht) Sebastian M.,Michael
Bachmanning
17.00 bis 18.00 Robert mit Sebastian A
17.30 bis 19.30 Kadertraining Ivan L., Bachmanning
Olivia, Maja, Sebastian A (ab 18.00), Stojan, Ivano,
18.00 bis 19.30 Flo mit Felix am Lissfeld
Mittwoch, 10. April Aichkirchen
7.30 bis 9.00 Robert mit Olivia
13.30 bis 15.00 Robert mit Michael
15.00 bis 16.30 Lucas mit Adrian
Donnerstag, 11. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
16.30 bis 18.30 Leopold mit Michael, Felix in Aichkirchen
16.30 bis 17.30 Robert mit Valentin in Aichkirchen
17.30 bis 18.30 Einzeltraining Ivan mit Maja
17.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert, Levi in Aichkirchen
Maja, Valentin, Verena, Olivia, Ricardo( wird ab 17.30 von Sabine abgeholt)
Jakob Wienwoche
19.30 bis 20.30 Robert mit Ricardo in Bachmanning wird von Robert zurück gebracht
Freitag, 12. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
12.00 bis 13.00 Robert mit Ricardo
13.00 bis 14.00 Robert mit Zsofia
13.00 bis 14.00 Lucas mit Ricardo
14.00 bis 15.30 Lucas mit Robert
16.30 bis 18.00 Lucas mit Valentin
18.00 bis 19.00 Lucas mit Sebastian
19.00 bis 20.00 Lucas mit Fridolin
16.00 bis 17.00 Levi mit Fridolin
17.00 bis 18.00 Gruppentraining mit Robert, Levi, Ivan
Sebastian, Fridolin,Olivia, Eva,Ivano, Maja, Stojan
18.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert,Levi, Ivan
Fridolin,Olivia,Eva,Ivano,Maja, Stojan, Valentin
19.00 bis 20.00 Gruppentraining Robert,Levi, Ivan
Olivia, Eva, Ivano, Maja, Stojan, Sebastian
15.30 bis 16.30 Flo mit Anton, Zsofia
16.30 bis 18.00 Kidskadertraining mit Leopold, Flo, Günter, Sabine
Michael, Felix, Anton, Philipp, Sebastian M., Zsofia
Samstag, 13. April
9.00 bis 11.00 Kindertraining in Aichkirchen mit Flo, Sebastian A.,
Alica, Isabelle, Susanna, Alissa,
Intensivtrainingswochenende
Andrea, Lea, Valentin, Felix, Philipp,Sebastian A., Fridolin
nur So. Florian
nur Sa. Zsofia
Dietmar, Bian,Leopold, Pamela(Sa), Robert F. Pamela, Bian, Levi
Sonntag, 14. April
Intensivtrainingswochenende
Montag, 15. April
15.00 bis 17.00 Lucas Kadertraining Philipp
17.00 bis 19.00 Lucas mit Benny
17.00 bis 18.30 Kindertraining in Bachmanning Levi, Robert
mit Sebastian M., Philipp, Alissa, Anton und Susanna(L 16.15/L)
17.30 bis 18.30 Ivan mit Eva in Aichkirchen
18.30 bis 19.30 Levi mit Robertin Bachmanning
18.00 bis 20.00 Matchtraining mit Ivan und Gerhard in Aichkirchen
Olivia, Eva, Stojan, Ivano, Jakob, Verena,
Dienstag, 16. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
Halle Aichkirchen gesperrt von 16. April bis 21. April
17.00 bis 19.00 Ivan K. mit Valentin in Linz (Olympiazentrum)
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
15.00 bis 17.00 Lucas mit Elias
17.00 bis 18.30 Lucas mit Friedolin
16.30 bis 18.00 Kindertraining in Bachmanning
Trainer: Sebastian A.(wird 14.40 von Sabine abgeholt) , Robert
Zsofia, Anton, Isabelle, Alica, Sebastian M., Michael
18.00 bis 19.30 Kadertraining Ivan L., Bachmanning
Olivia, Maja, Sebastian A (ab 18.00), Stojan, Ivano,
18.00 bis 19.30 Flo mit Felix am Lissfeld
Mittwoch, 17. April Aichkirchen
7.30 bis 9.00 Robert mit Olivia
14.00 bis 15.00 Lucas mit Olivia Gugl
15.00 bis 16.30 Lucas mit Eva Gugl
16.30 bis 18.00 Lucas mit Adrian
Donnerstag, 18. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
16.30 bis 18.30 Leopold mit Michael, Felix in Aichkirchen
16.30 bis 17.30 Robert mit Valentin in Aichkirchen
17.30 bis 18.30 Einzeltraining Ivan mit Maja
17.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert, Levi in Aichkirchen
Maja, Jakob, Valentin, Verena, Olivia, Ricardo( wird ab 17.30 von Sabine abgeholt)
19.30 bis 20.30 Robert mit Ricardo in Bachmanning wird von Robert zurück gebracht
Freitag, 19. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
12.00 bis 13.00 Robert mit Ricardo
13.00 bis 14.00 Robert mit Zsofia
13.00 bis 14.00 Lucas mit Ricardo
14.00 bis 15.30 Lucas mit Robert
16.30 bis 18.00 Lucas mit Valentin
18.00 bis 19.00 Lucas mit Sebastian
19.00 bis 20.00 Lucas mit Fridolin
16.00 bis 17.00 Levi mit Fridolin
17.00 bis 18.00 Gruppentraining mit Robert, Levi, Ivan
Sebastian, Fridolin,Olivia, Eva,Ivano, Maja, Stojan
18.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert,Levi, Ivan
Fridolin,Olivia,Eva,Ivano,Maja, Stojan, Valentin
19.00 bis 20.00 Gruppentraining Robert,Levi, Ivan
Olivia, Eva, Ivano, Maja, Stojan, Sebastian
15.30 bis 16.30 Flo mit Anton, Zsofia
16.30 bis 18.00 Kidskadertraining mit Leopold, Flo, Günter, Sabine
Michael, Felix, Anton, Philipp, Sebastian M., Zsofia
Samstag, 20. April
Landesmeisterschaft U11, U 15, U 19 in Lambach
U11 männlich: Anton, Philipp,Valentin, Julian,Michael,
U 11 weiblich: Zsofia, Mia
U 15 männlich: Elias, Jakob, Fridolin, Felix, Michael, Valentin, Julian,
U15 weiblich: Eva, Olivia, Mia
U 19 männlich: Ivano, Jakob, Sebastian A, Fridolin, Benny
U 19 weiblich: Eva, Olivia, Verena,
10.00 bis 12.00 Kindertraining in Aichkirchen mit Flo, Verena,
Alica, Isabelle,Susanna, ,Alissa,
Küche: Eva K.
Kuchen : Eva K.
Sonntag 21. April
RC Turnier in Lambach
Michael, Olivia, Benny, Susanna, Anton, Felix, Jakob, Verena,Zsofia, Ivano,Julian,SebastanM, Philipp, Eva, Mia, Valentin, Sebastian A. ,Ricardo, Fridolin, Lea F., Florian,
Montag, 22. April
15.00 bis 17.00 Lucas Kadertraining Philipp
17.00 bis 19.00 Lucas mit Benny
17.00 bis 18.30 Kindertraining in Bachmaning Levi, Robert
mit Sebastian M., Philipp, Anton, Alissa und Susanna(L 16.15/L)
17.30 bis 18.30 Ivan mit Eva in Aichkirchen
18.30bis 19.30 Levi mit Robert in Bachmanning
18.00 bis 20.00 Matchtraining mit Ivan und Gerhard in Aichkirchen
Olivia, Eva, Stojan, Ivano, Jakob, Verena,
Dienstag, 23. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
17.00 bis 19.00 Ivan K. mit Valentin in Linz (Olympiazentrum)
14.15 bis 15.15 Robert mit Michael in Aichkirchen
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
15.00 bis 17.00 Lucas mit Elias
17.00 bis 18.30 Lucas mit Friedolin
15.15 bis 16.45 Kindertraining in Aichkirchen
Trainer: Sebastian A.(wird 14.40 von Sabine abgeholt) , Robert
Zsofia, Anton, Isabelle, Alica, (werden von Günter von Volksschule 15.00 abgeholt und 17.00 zurückgebracht) Sebastian M., Maximilian, Michael
Bachmanning
17.00 bis 18.00 Robert mit Sebastian A
17.30 bis 19.30 Kadertraining Ivan L., Bachmanning
Olivia, Maja, Sebastian A (ab 18.00), Stojan, Ivano,
18.00 bis 19.30 Flo mit Felix am Lissfeld
Mittwoch, 24. April Aichkirchen
7.30 bis 9.00 Robert mit Olivia
14.00 bis 15.00 Robert mit Michael
15.00 bis 16.30 Lucas mit Adrian
Donnerstag,25. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
16.30 bis 18.30 Leopold mit Michael, Felix in Aichkirchen
16.30 bis 17.30 Robert mit Valentin in Aichkirchen
17.30 bis 18.30 Einzeltraining Ivan mit Maja
17.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert, Levi in Aichkirchen
Maja, Jakob, Valentin, Verena, Olivia, Ricardo( wird ab 17.30 von Sabine abgeholt)
19.30 bis 20.30 Robert mit Ricardo in Bachmanning wird von Robert zurück gebracht
Freitag, 26. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
12.00 bis 13.00 Robert mit Ricardo
13.00 bis 14.00 Robert mit Zsofia
13.00 bis 14.00 Lucas mit Ricardo
14.00 bis 15.30 Lucas mit Robert
16.30 bis 18.00 Lucas mit Valentin
18.00 bis 19.00 Lucas mit Sebastian
19.00 bis 20.00 Lucas mit Fridolin
16.00 bis 17.00 Levi mit Fridolin
17.00 bis 18.00 Gruppentraining mit Robert, Levi, Ivan
Sebastian, Fridolin,Olivia, Eva,Ivano, Maja, Stojan
18.00 bis 19.00 Gruppentraining mit Robert,Levi, Ivan
Fridolin,Olivia,Eva,Ivano,Maja, Stojan, Valentin
19.00 bis 20.00 Gruppentraining Robert,Levi, Ivan
Olivia, Eva, Ivano, Maja, Stojan, Sebastian
Samstag, 27. April
8.30 bis 10.00 Bian mit Olivia
9.00 bis 10.00 Ivan mit Mia
10.00 bis 12.00 Kadertraining Bian
Mia, Valentin, Michael, Maja
10.00 bis 12.00 Kindertraining in Aichkirchen mit Sabine,Günter, Flo, Sebastian A., Leopold, Robert, Verena
Alica, Isabelle,Sebastian M. Susanna, Alissa, Anton, Sebastian M, Philipp, Zsofia
10.00 bis 11.00 Lucas mit Ricardo
10.00 bis 11.00 Levi mit Fridolin (Fridolin wird von Lucas abgeholt)
11.00 bis 12.00 Lucas mit Fridolin
11.00 bis 12.00 Levi mit Ricardo
12.00 bis 13.00 Bian mit Maja
13.00 bis 14.00 Lucas mit Sebastian A.
14.00 bis 15.30 Bian mit Fridolin
14.30 bis 15.30 Sparring Sebastian A mit Mia
15.00 bis 17.00 Lucas mit Eva
15.30 bis 16.30 Bian mit Sebastian A
15.30 bis 16.30 Mia mit Flo
17.00 bis 18.30 Lucas mit Ivano
Montag, 29. April
15.00 bis 17.00 Lucas Kadertraining Philipp
17.00 bis 19.00 Lucas mit Benny
17.00 bis 18.30 Kindertraining in Bachmanning Levi, Robert
mit Sebastian M., Philipp, Anton, Alissa und Susanna(L 16.15/L)
18.30 bis 19.30 Robert mit Levi in Bachmannig
17.30 bis 18.30 Ivan mit Eva in Aichkirchen
18.00 bis 20.00 Matchtraining mit Ivan und Gerhard in Aichkirchen
Olivia, Eva, Stojan, Ivano, Jakob, Verena,
Dienstag, 30. April
8.00 bis 10.00 Lucas Kadertraining Gugl
17.00 bis 19.00 Ivan K. mit Valentin in Linz (Olympiazentrum)
14.15 bis 15.15 Robert mit Michael in Aichkirchen
14.00 bis 15.00 Lucas mit Felix L.
15.00 bis 17.00 Lucas mit Elias
17.00 bis 18.30 Lucas mit Friedolin
15.15 bis 16.45 Kindertraining in Aichkirchen
Trainer: Sebastian A.(wird 14.40 von Sabine abgeholt) , Robert
Zsofia, Anton, Isabelle, Alica, (werden von Günter von Volksschule 15.00 abgeholt und 17.00 zurückgebracht) Sebastian M., Michael
Bachmanning
17.00 bis 18.00 Robert mit Sebastian A
17.30 bis 19.30 Kadertraining Ivan L., Bachmanning
Olivia, Maja, Sebastian A (ab 18.00), Stojan, Ivano,
18.00 bis 19.30 Flo mit Felix am Lissfeld
Mittwoch, 1. Mai Aichkirchen
7.30 bis 9.00 Robert mit Olivia
13.30bis 15.00 Robert mit Michael
15.00 bis 16.30 Lucas mit Adrian
Donnertsag, 2. Mai
Pamela bringt Felix
Freitag, 3. Mai bis Sonntag 5. Mai
österreichische Meisterschaft U 17 in Kremsmünster
Fridolin, Elias, Sebastian A.?
Samstag, 4. Mai/Sonntag 5. Mai
Intensivtrainingswochenende
Donnerstag 9. Mai bis Sonntag 12. Mai Valentin Kaderkurs
Freitag 10. Mai bis Sonntag 12. Mai
österreichische Meisterschaft U 15 in OÖ
Mia, Eva, Olivia, Maja, Benny, Elias, Fridolin
Samstag, 11. Mai
8.30 bis 10.00 Bian mit Olivia
9.00 bis 10.00 Ivan mit Mia
10.00 bis 12.00 Kadertraining Bian
Mia, Michael, Maja
10.00 bis 12.00 Kindertraining in Aichkirchen mit Sabine,Günter, Flo, Sebastian A., Robert, Verena
Alica, Isabelle,Sebastian M. Susanna, Alissa, Anton, Sebastian M, Philipp, Zsofia
10.00 bis 11.00 Lucas mit Ricardo
10.00 bis 11.00 Levi mit Fridolin (Fridolin wird von Lucas abgeholt)
11.00 bis 12.00 Lucas mit Fridolin
11.00 bis 12.00 Levi mit Ricardo
12.00 bis 13.00 Bian mit Maja
13.00 bis 14.00 Lucas mit Sebastian A.
14.00 bis 15.30 Bian mit Fridolin
14.30 bis 15.30 Sparring Sebastian A mit Mia
15.00 bis 17.00 Lucas mit Eva
15.30 bis 16.30 Bian mit Sebastian A
15.30 bis 16.30 Mia mit Flo
17.00 bis 18.30 Lucas mit Ivano
Freitag 17. Mai bis Sonntag 19. Mai
österreichische Meisterschaft U 13
Benny, Julian, Valentin, Olivia, Mia,
Samstag, 19. Mai bis Montag 20. Mai
Österreichische Meisterschaft U 11
Julian, Valentin, Mia, Florian H.,Felix
Coach Fürj R., Leopold, Robert
Samstag, 25. Mai
8.30 bis 10.00 Bian mit Olivia
9.00 bis 10.00 Ivan mit Mia
10.00 bis 12.00 Kadertraining Bian
Mia, Valentin, Michael, Maja
10.00 bis 12.00 Kindertraining in Aichkirchen mit Sabine,Günter, Flo, Sebastian A., Leopold, Robert, Verena
Alica, Isabelle,Sebastian M. Susanna, Alissa, Anton, Sebastian M, Philipp, Zsofia
10.00 bis 11.00 Lucas mit Ricardo
10.00 bis 11.00 Levi mit Fridolin (Fridolin wird von Lucas abgeholt)
11.00 bis 12.00 Lucas mit Fridolin
11.00 bis 12.00 Levi mit Ricardo
12.00 bis 13.00 Bian mit Maja
13.00 bis 14.00 Lucas mit Sebastian A.
14.00 bis 15.30 Bian mit Fridolin
14.30 bis 15.30 Sparring Sebastian A mit Mia
15.00 bis 17.00 Lucas mit Eva
15.30 bis 16.30 Bian mit Sebastian A
15.30 bis 16.30 Mia mit Flo
17.00 bis 18.30 Lucas mit Ivano
30. Mai bis 2. Juni Valentin auf Urlaub
Freitag, 7. Juni bis Sonntag 9. Juni
österreichische Meisterschaft U 21
Samstag, 8. Juni
Intensivtrainingswochenende mit Pamela
Sonntag 9. Juni
Intensivtrainingswochenende
Samstag, 15. Juni Pamela
Samstag, 29. Juni
Intensivtrainingswochenende mit Pamela
Sonntag 30 Juni
Intensivtrainingswochenende
6. Juli Abschlussfest
Montag, 8. Juli bis Freitag, 26. Juli
Ferialbetreuung in Offenhausen
Montag29. Juli bis Freitag, 2. August
Ferialbetreuung mit Tischtenniskurs
Samstag, 10. August/Sonntag 11. August
Intensivtrainingswochenende